• Занятость: Неполная занятость
  • Опыт работы: 1 год
Адрес: Россия, Курская область, Курск
Здравствуйте ????
Мы молодая команда,которая хочет сделать Лигу 3×3 ( Стритбол).Мы нуждаемся в Арбитре/Рефери.Если тебе попалась эта вакансия,возможно это знак.
Мы считаем нашу лигу отличным способом подработки для вас! Много вашего времени она не займёт, и небольшой доход вам принесёт.Немного расскажем о том,что мы хотим:
У нас в Курске,судейство-больная тема.Судьи откровенно не свистят там где должны(на игру ногой не реагируют).Ниже в обязанностях напишем чисто человеческие качества,которые присутсвоют абсолютно у всех.Это наш первый год,соответственно большего бюджета не будет,но смотрите что мы можем предложить ниже????( или выше,если авито)

Требования:

—Быть ответственным,пунктуальным.Приходить заранее до игры,не опаздывать ( спортивная этика ).

—Уважать Лигу.( Для некоторых людей :) )

—Не прогибаться под игроков,если откровенно хамят,можно удалять.

—Для поддержания актива группы в VK,если возникнет спорный момент,записать короткое видео с объяснением игрового момента(людям которые не согласны с решением)

Условия:

—500 рублей 1 игра.Это стритбол,поэтому по времени считайте что 500 рублей вы получите за 20 минут судейства.(Если игра затянется,игра же 10 минут идёт)